Итоги участия «ЧЕТРА-ПМ» на СТТ 2015

В июне этого года компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» приняла участие в 16-й международной выставке «Строительная техника и технологии 2015» в Москве. Участие в выставке стало настоящим триумфом новой дорожно-строительной спецтехники ЧЕТРА.

Среди новинок этого года – экскаватор-погрузчик ЧЕТРА ЭПК с двигателем Perkins 1140D-E44T мощностью 101,5 л.с. Его грузоподъемность составляет 3.5 т. Премьерный экскаватор-погрузчик представляет из себя погрузочно-землеройную машину, укомплектованную дополнительным навесным оборудованием, делающим его многофункциональным.

Другой новинкой сезона 2015 года стал 10-тонный бульдозер ЧЕТРА Т6 с мощным двигателем в 100 л.с. Он обрел новый дизайн и поменял операторскую кабину. Но главной особенностью ЧЕТРА Т6 стал гидрофицированый поворотный отвал, способный с ювелирной точностью выполнять самые сложные операции.

Новым дизайном похвастался и 60-тонный бульдозер ЧЕТРА Т35, оснащенный двигателем Cummins в 490 л.с. Главной технической особенностью тяжелого бульдозера ЧЕТРА Т35 стала увеличенная база трактора с кареточной ходовой системой, усиленная конструкция крепления рыхлительного оборудования и рукав высокого давления повышенной прочности.

Помимо вышеперечисленной техники компания «ЧЕТРА-ПМ» продемонстрировала гостям выставки ССТ 2015 20-тонный бульдозер ЧЕТРА Т11, успевший зарекомендовать себя как в городском, так и дорожном и гидротехническом строительстве, экскаватор ЧЕТРА ЭГП230 со специальной распределительно-информационной системой DIMS, вездеход ЧЕТРА ТМ140, удостоенный премии за безопасное освоение Арктики и универсальные за счет оснащения различным навесным оборудованием мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А с грузоподъемностью от 0,8 до 1,2 тонны.