Вышел 20-й выпуск Национального каталога техники "Стройдормаш/осень 2014"

Вышел в свет 20-й выпуск традиционного Национального каталога «Стройдормаш/осень 2015». Специалисты в области дорожного строительства и дорожно-строительной спецтехники всегда с нетерпением ждут выхода из печати нового отраслевого каталога.

Ведь именно в этом каталоге представлены все новинки строительной и дорожно-строительной техники с подробными техническими характеристиками, описаниями и фотографиями. Новые экскаваторы и бульдозеры, трубоукладчики и траншеекопатели, уплотнители и автогрейдеры, асфальтоукладчики и катки - это далеко не весь список новинок, которые ежегодно находят свое отражение в Национальном каталоге спецтехники «Стройдормаш».

Каталог является незаменимым подспорьем для работы специалистов, а его постоянная рубрика "Аналитические материалы" предоставляет новейшие аналитические обзоры, которые будут с интересом изучены работниками дорожно-строительной отрасли

. Это и обзоры рынка строительной техники и новейшие данные об импорте и экспорте дорожно-строительной спецтехники как в России, так и в странах СНГ с подведением итогов работы за 1-е полугодие 2015 года.

Очередной выпуск каталога ожидается в марте 2016 года.