ЧЕТРА стала лауреатом премии «Лучшее корпоративное видео 2015»

 «ЧЕТРА-Промышленные машины» стало по решению Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) одним из победителей конкурса «Лучшее корпоративное видео 2015». 27 февраля в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса.

Престижная премия в области корпоративных коммуникаций в номинации «EXPO-видео», лауреатом которой стала «ЧЕТРА-ПМ», присуждается ежегодно за лучшие корпоративные фильмы о профессиональных выставках, а также видео-презентации частных и государственных компаний, которые представляются на суд высокого жюри.

В этом году  «ЧЕТРА-Промышленные машины» привезла на конкурс видеоролик о выпускаемых ею экскаваторах под названием «Линейка экскаваторов ЧЕТРА ЭГП». Сюжет был снят в июне 2014 года  на международной выставке спецтехники «Строительная техника и технологии 2014», прошедшей в Москве.

В четыре коротких минуты уложился живой, непринужденный рассказ директора по продажам компании в Приволжье Евгения Мятникова, о четырех моделях экскаваторов и об их технических особенностях: ЧЕТРА – ЧЕТРА ЭГП200, ЧЕТРА ЭГП230, ЧЕТРА ЭГП270 и ЧЕТРА ЭГП450.

Все вместе: и грамотно построенный рассказ, и профессионально снятый оператором ролик, и безупречно смонтированный сюжет о современной, хорошо  технически оснащенной динамичной технике ЧЕТРА привело компанию «ЧЕТРА-ПМ» к победе в конкурсе «Лучшее корпоративное видео 2015».

Директор бренда «ЧЕТРА-ПМ» Елена Папич отметила важность данной победы для бренда ЧЕТРА и выразила благодарность жюри конкурса за высокую оценку представленного на конкурс фильма.  Компания ставила своей целью данным видеороликом вызвать живой интерес среди зрителей к экскаваторам, производимым компанией. И это ей удалось.

Помимо видеосюжета «Линейка экскаваторов ЧЕТРА ЭГП» у ЧЕТРА есть и другие документальные фильмы о компании и выпускаемой ею спецтехнике, которые можно посмотреть на официальном видеоканале компании «ЧЕТРА-ПМ» – CHETRAinfo.