Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ на выставке «АгроВятка 2015»

На прошлой неделе завершилась областная выставка сельскохозяйственного оборудования «АгроВятка 2015», организованная при непосредственном участии Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Кировской области.

Компания «ЧЕТРА-ПМ» приняла участие в этой специализированной выставке, на которой продемонстрировала весь модельный ряд мини-погрузчиков ЧЕТРА МСКМ, предназначенных для работы в сельскохозяйственном производстве. Сегодня невозможно себе представить работу какого-то ни было сельхозпредприятия без этих незаменимых помощников. Мобильные и маневренные компактные погрузчики ЧЕТРА благодаря сменному навесному оборудованию могут выполнять в зависимости от потребностей производства различные погрузочно-разгрузочные работы.

Так, мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А-1 с двигателем Kukjeв 48 л.с. при установке на него в качестве навесного оборудования вил с прижимом способен работать в качестве вилочного погрузчика с грузоподъемностью 800 кг с максимально-возможной высотой подъема грузов до 3 метров. При этом ширина захвата такого компактного вилочного погрузчика достигает 1,6 м, что позволяет грузить спиленные ветки, стволы деревьев, а также солому и сено.

При замене навесного оборудования на ковш мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А-1 будет выполнять функции небольшого погрузчика таких сыпучих материалов как грунт, опилки, удобрения, песок и щебень. Ковш стандартного размера такого мини-погрузчика имеет объем 0,463 куб. метра. Ширина ковша, достигающая 1,73 м, позволяет использовать этот погрузчик также для разравнивания и перемещения грунта.

При установке в качестве навесного оборудования поворотного отвала мини-погрузчик ЧЕТРА легко может справиться с функциями бульдозера или рыхлителя. Технически также предусмотрена возможность переоснащения погрузчиков ЧЕТРА с тракторной базы на гусеничную.

Простая  в управлении погрузочно-разгрузочная спецтехника ЧЕТРА МКСМ оснащена рычагом управления в виде джойстика. Любой желающий смог на выставке «АгроВятка 2015»  самостоятельно принять участие в тест-драйве мини-погрузчиков и убедиться в легкости управления ею.