Презентация комбайнов Ростсельмаш на Agritechnica-2015

На международной выставке Agritechnica-2015 с официальным визитом  побывал Министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Он подписал ряд стратегических соглашений о расширении сотрудничества между компанией Ростсельмаш и ее дилерами в Европе  - компаниями Egenolf Gmbh  из Германии и AgroTECH PMD из Сербии.

Еще в 2014 году сербский партнер AgroTECH PMD принял решение о сотрудничестве с Ростсельмаш после проведения испытания комбайнов VECTOR 420 и TORUM 760. Egenolf Gmbh недавно вошел в число дилеров Ростсельмаша и уже провел серию демонстрационных показов комбайнов Ростсельмаш на сельскохозяйственных предприятиях Германии. В настоящее время в планах немецкого представительства  увеличить продажи зерноуборочных комбайнов в 2016 году в несколько раз.

На Agritechnica-2015 у Ростсельмаша самая большая экспозиция. Ростсельмаш представил посетителям выставки  высокопроизводительный зерноуборочный комбайн RSM 161 с системой бережного, но очень эффективного обмолота TETRA Processor, обновленный  роторный комбайн TORUM с отличным потенциалом по сезонному намолоту, модернизированный высокоскоростной кормоуборочный комбайн серии RSM 140Х, а также новейший трактор повышенной проходимости VERSATILE DeltaTrack 550.

За последние годы – это самая впечатляющая презентация российского аграрного машиностроения в Европе.