Шторный полуприцеп K.SCS X Maxima будет представлен на 20-й специализированной выставке «БАМАП – 2015»

Шторный полуприцеп K.SCS X Maxima компании Kässbohrer уже был представлен на различных крупных международных выставках. На этот раз демонстрация этого суперпрочного  прицепа на устойчивом к коррозии шасси пройдет 21 и 22 мая 2015 года в рамках 20-й специализированной выставки «БАМАП – 2015» в Минске.

Шторный полуприцеп K.SCS X Maxima соответствует международному стандарту интермодальных перевозок P400, а также имеет сертификат повышенного класса прочности XL (Load Security Certificate DIN EN 12642 Code XL — VDI 2700). Это гарантирует безопасность высокоскоростной транспортировки грузов. Причем перевозиться грузы могут как по шоссе, так и по железным дорогам на стандартных платформах P400.

Особую надежность этому полуприцепу придает надежная многоточечная система крепления грузов K-Fix. Такая система крепления грузов включает в себя 236 встроенных в раму креплений для фиксации ремней, каждое из которых выдерживает нагрузку 2,5 тонны, и уже признана как новый стандарт качества в транспортной отрасли.

KTL-обработка с применением современной технологии трехэлектродного цинк-фосфатного катафорезного покрытия шасси, а также всех стальных узлов полуприцепа K.SCS X Maxima гарантируют 10-летнюю защиту от коррозии при активной его  эксплуатации.

Магистральные полуприцепы K.SCS X Maxima прекрасно совмещаются с большинством современных тягачей крупнейших производителей, что позволяет существенно расширить эксплуатационные возможности автопарка. На сегодняшний день компания Kässbohrer предлагает четыре варианта комплектации полуприцепов K.SCS X Maxima: International, Multimodel, Domestic и Tent на все случаи.