Спецтехника «ЧЕТРА-ПМ» будет представлена на выставке «Строительная Техника и Технологии 2015»

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» традиционно примет участие в 16-ой международной выставке «Строительная Техника и Технологии 2015» и представит там высокопроизводительную спецтехнику ЧЕТРА для городского коммунального хозяйства и дорожного строительства, а также для таких отраслей народного хозяйства, как энергетика и горнодобывающая промышленность.

16-ая международная выставка «Строительная Техника и Технологии 2015» пройдет в Москве с 2 по 6 июня в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо». Компанию Четра-ПМ можно будет найти на стенде №Е5.

Посетители выставки смогут осмотреть экскаваторы-погрузчики ЧЕТРА СИТИ, являющейся новинкой ассортимента спецтехники ЧЕТРА 2015 года, а также модернизированные бульдозеры ЧЕТРА различных тяговых классов и универсальный вездеход ЧЕТРА ТМ140, который был удостоен награды в области бережного освоения Арктики. Кроме того, ЧЕТРА-ПМ продемонстрирует посетителям выставки серию  усовершенствованных мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ с разнообразным навесным оборудованием, в том числе и уникальным.

Гостям выставки будет предоставлена уникальная возможность самим на деле опробовать спецтехнику в работе, побывав на месте оператора бульдозера ЧЕТРА Т20 или экскаватора ЧЕТРА ЭГП230  с помощью специальных тренажеров, имитирующих реальную работу спецтехники. Кроме того, любопытно будет воочию ознакомиться с работой системы нивелирования Leica, устанавливаемой на машины ЧЕТРА.

Специалисты компании ЧЕТРА-ПМ выставки по вопросу выгодного приобретения спецтехники ЧЕТРА.