Увлекательное шоу спецтехники ЧЕТРА в рамках железнодорожного салона EXPO 1520

Для V Юбилейного международного железнодорожного салона техники и технологий EXPO 1520, прошедшего со 2 по 5 сентября 2015 года в городском округе Щербинка, компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» подготовила необычное тракторное шоу из новой либо модернизированной спецтехники ЧЕТРА для создания и обслуживания железнодорожного строительства.

Выступление мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ  стал настоящим сюрпризом для посетителей салона. Ведь эти машины представили на суд гостей «Танец маленьких лебедей». А самый компактный бульдозер в своем классе ЧЕТРА Т6 удивил посетителей выставки эксклюзивными трюками, демонстрирующими с какой точностью способна работать эта машина. Впервые принявший участие в выставке  совершенно новый экскаватор-погрузчик ЧЕТРА ЭПК привлек внимание гостей салона самой настоящей игрой в баскетбол.

Всех желающих специалисты компании ЧЕТРА-ПМ знакомили с техническими возможностями не только спецтехники, представленной на салоне, но и со всем ассортиментом спецоборудования, выпускаемого под ТМ ЧЕТРА, включая тяжелые бульдозеры, экскаваторы и вездеходы.